| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газовая |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Материал переключателей | металл |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| WOK-конфорка | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Мощность конфорок | 3.3 кВт, 2х1.75 кВт, 1 кВт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2'' |
| Вид подключения газа | магистральный/балонный |
| Длина шнура питания | 1.25 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 95х585x505 мм |
| Габариты (ШхГ) | 560x480 мм |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки