| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Максимальная мощность | 7350 Вт |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Звуковой сигнал | есть |
| Автоматический нагрев | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Функция пауза | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Мощность зон нагрева | 2300/3700 Вт, 1400/2500 Вт, 2х1800/2800 Вт |
| Размер зон нагрева | 210 мм, 145 мм, 2х180 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Обнаружение посуды | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина силового кабеля | 1.5 м |
| Вес | 10.72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки