| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность индукционная |
|---|---|
| Материал панели | стеклокерамика |
| Тип установки | независимый |
| Цвет | черный |
| Мощность | 7,2 кВт |
| Количество зон | 4 |
| Количество уровней нагрева | 9 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Booster | система ускоренного нагрева |
| ILVA | ударопрочное стекло |
| Диаметр зоны (дальняя левая) | 160 мм |
| Диаметр зоны (дальняя правая) | 180 мм |
| Диаметр зоны (ближняя левая) | 180 мм |
| Диаметр зоны (ближняя правая) | 160 мм |
| Мощность зоны (дальняя левая) | 1,2 кВт (Booster - 1,5 кВт) |
| Мощность зоны (дальняя правая) | 1,8 кВт (Booster - 2,2 кВт) |
| Мощность зоны (ближняя левая) | 1,8 кВт (Booster - 2,2 кВт) |
| Мощность зоны (ближняя правая) | 1,2 кВт (Booster - 1,5 кВт) |
| Дисплей | электронный |
| Тип управления | сенсорный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Таймер | есть |
| Вес | 9 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 62x590x520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 560x490 мм |
| Индикация мощности | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки