| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество цифровых дисплеев | 2 шт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1.2 кВт, 1.8 кВт |
| Габариты (ШхГхВ) | 29х52х6.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 27х49 см |
| Вес | 6 кг |
| Общая мощность подключения | 3600 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Электронная блокировка от детей | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Датчики остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки