| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Материал | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Таймер | Eco |
| Stop&Go | есть |
| Номинальная мощность | 7.35 кВт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Расположение панели управления | спереди |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х76,6х51,6 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 75х49 см |
| Мощность конфорки задняя левая | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность конфорки передняя левая | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность конфорки задняя правая | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность конфорки передняя правая | 2.3/3.2 кВт |
| Уровней мощности | 14 уровней |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки