| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | 1-99 мин |
| Тип управления | сенсорное/ слайдер |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Зона расширения | двойная |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 0.7 кВт/1.7 кВт, 2х1.2 кВт, 1.8 кВт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от проливания | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 5.9 кВт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46х560х490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки