| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип нагревательных элементов | Hi Light |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная общая мощность | 5200-6200 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47х560х480 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорное |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1800 Вт, 1050/1950/2700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 200 мм, 300 мм |
| Зона расширения | радиальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки