| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 53х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46х560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 конфорки |
| Мощность зон нагрева | 1 кВт; 2х1.2 кВт; 1.8 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 140 мм; 2х145 мм; 180 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | 99 мин |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Двойная зона расширения | есть |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Вес | 8.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки