| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 56х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 52х430х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Мощность зон нагрева | 1.3/1.5 кВт, 1.9/2.2 кВт, 2.3/2.6 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 3х180 мм |
| Функция паузы Stop&Go | 10 мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Максимальная мощность потребления | 6200 Вт |
| Таймер | 1-99 мин |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация наличия посуды | есть |
| Cвободная зона приготовления | Flex зона |
| Мощность Flex зоны | 3/3.6 кВт |
| Длина шнура | 900 мм |
| Вес | 6.32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить