| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х802х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х750х490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х2500/3700 Вт, 1600/2200 Вт, 3000/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 2х190 мм, 280 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | есть |
| Зона расширения | CombiZone, радиальная |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Cleaning-пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Home Connect | есть |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки