| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 52х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 48х268х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1000/2000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 120-200 мм |
| Управление | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Индикация включения | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop'nGo | есть |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Зона расширения | радиальная |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки