Долго сомневалась в покупке прочитав предыдущие комментарии. Комфорки действительно широко расставлены. Но места достаточно. Ничего не мешает друг другу...Ставила и средние кастрюли и казан литров на 5...все отлично стоит, не падает, помещается. Ручку включения газа надо держать утопленной несколько секунд после включения пламени....Если сразу отпустить, то пламя тухнет. Это норма. UPDATED: спустя год использования добавлю - поверхность очень нежная, от обычной губки для посуды остаются царапины, также остаются пятна если сразу не вымыть убежавшее варево ((


Копировать ссылку