| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х59х52.4 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШ) | 56х49 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | эмаль |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность конфорок | 2х1750 Вт, 2900 Вт, 1000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | боковое |
| Тип газа | G 20 / G 30 |
| Давление газа | 20 / 30 мБар |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Адаптер под кофейник | есть |
| Вес | 11.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки