| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая сушильная машина |
|---|---|
| Загрузка | фронтальная |
| Ширина | 60 см |
| Загрузка | 7 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла, индикация выбранной опции |
| Опции | отсрочка включения до 24 часов, против складок, деликатная сушка при низкой температуре, отключение акустического сигнала |
| Индикация | хода программы, окончания цикла, заполнения контейнера для конденсата, очистки фильтра |
| Количество программ сушки | 11 |
| 3 степени высушивания белья | под утюг, сушка в шкаф, суперсухое |
| Регулирование температуры сушки | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Фильтр конденсата | есть |
| Фильтр для задержки ворса | есть |
| Акустический сигнал окончания цикла | есть |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Угол открывания двери | 165° |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Легкий доступ к фильтрам | есть |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Потребление энергии при сушке хлопка при полной загрузке | 4,13 кВт /цикл |
| Потребление энергии при сушке хлопка при частичной загрузке | 2,27 кВт /цикл |
| Годовое потребление энергии | 497 кВт / год |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ (А) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки