| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | B |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Годовое энергопотребление | 237 кВт/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Количество режимов сушки | 16 режимов |
| Режимы / функции | детская одежда, джинсы, синтетика, сорочки (рубашки), спортивное бельё, ускоренная сушка |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, установка продолжительности программы |
| Габариты (ВхШхГ) | 846х597х589 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки