| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х670 мм |
| Цвет | белый |
| Объем бака | 120 л |
| Загрузка для сушки | 10 кг |
| Программы | ежедневная, микс, одеяла, полотенца, рубашки, детские вещи, пуховики, сушка по времени, тонкое белье/шёлк, деликатная, освежающая, гигиеническая, ароматическая, сушка на полке |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Индикация | отложенный старт, время до окончания сушки, старт/пауза, блокировка двери, ошибки, заполнение емкости для сбора воды, заполнение фильтра |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дисплея | LED |
| Энергопотребление за цикл | 1.68 кВтч/цикл |
| Энергопотребление за год | 370 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | B |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки