| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная (тепловой насос) |
| Загрузка | 9 кг |
| Количество программ сушки | 14 |
| Функция антисминания | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Быстрая сушка | есть |
| Освежающий цикл | есть |
| Индикатор заполнения бака конденсата | есть |
| Класс энергопотребления | А+++, 194 кВтч/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма дверцы | круглая со стеклом |
| Инверторный двигатель | да |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Дисплей | LED |
| Управление | поворотная ручка + сенсоры |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x64 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Продолжительность цикла | 188 мин |
| Вес | 50 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки