| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 845x596x563 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс энергоэффективности отжима | B |
| Объем барабана | 100 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная вместимость белья (сушка) | 7 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 15 программ |
| Отсрочка старта | 3-6-9 часов |
| Реверсивное движение барабана | есть |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Функция отмены зуммера | есть |
| Автоматическая функция защиты от сминания | есть |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Инд. заполнения фильтра | есть |
| Инд. заполнения бака | есть |
| Инд. очистки конденсатора | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Корпус Boomerang | есть |
| Жемчужный барабан | есть |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки