| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,6х65,5 см |
| Цвет | белый лотос |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Программы | EcoSpeed, хлопок, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания, щадящая + |
| Загрузка | 8 кг |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Дисплей | DirectSensor |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикация | остаточного времени, времени, выполнения программы, «Вылить конденсат», «Очистить фильтр» |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Мотор | ProfiEco |
| Сотовый барабан | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки