| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х640 мм |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип управления | сенсорное + поворотный переключатель |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Дверной упор | слева |
| Объем барабана | 120 л |
| Загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы сушки | хлопок (цветное бельё, смешанная, тонкое бельё, сорочки, бережный уход за изделиями из шерсти, экспресс, джинсы, пропитывание, лёгкое разглаживание, постельное бельё, тёплый обдув/ DryFresh |
| Дополнительные функции сушки | защита от сминания, бережная сушка |
| Дисплей | сенсорный |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Сотовый барабан | есть |
| Функция ароматизатора FragranceDos | есть |
| Функция памяти выбранных программ | есть |
| Режим деликатной сушки PerfectDry | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Контейнер для конденсата | 4.8 л |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикатор «Вылить конденсат» | есть |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки