| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Тип сушки | PerfectDry |
| Функция FragranceDos² | есть |
| Интеллектуальная функция реверса барабана | есть |
| Функция SilenceDrum | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Функция Wash2Dry | есть |
| Функция MultiLingua | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| EcoSpeed | есть |
| Программы | автоматическая+, хлопок (цветное бельё), смешанная, тонкое белье, сорочки, шёлк, шерсть, экспресс, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивная одежда, подушки, холодный обдув, теплый обдув, сушка в корзине, легкое разглаживание, постельное бельё, окончательная обработка паром |
| Защита от сминания | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Функция DryCare 40 | есть |
| Функция DryFresh | есть |
| Функция PowerFresh | есть |
| ПИН-код | есть |
| Индикатор «Вылить конденсат» | есть |
| Индикатор «Очистить фильтр» | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип хладагента | R290 |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Вес | 62 кг |
| Объем барабана | 120 л |
| Длина шланга | 1,49 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки