| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Клавиши специальных функций | меньше нагрев, сигнал, бережная сушка, отсрочка старта 24 часа, легко гладить |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | есть |
| Дисплей | большой многофункциональный |
| Индикация | оставшегося времени, окончания программы, смены фильтра |
| Бесступенчатый выбор времени отложенного старта | есть |
| Рубашки | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Полотенца | есть |
| Шерсть (сушка в корзине) | есть |
| Деликатная | есть |
| Супербыстрая | 40' |
| Барабан SoftDry | есть |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Подсветка барабана | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели AntiVibration | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Хладагент | R290 |
Это первая сушлка в эксплуатации. По первости я подумал, что это лучшее изобретение человечества :) Никуда ничего вешать не надо: постирал, переложил, через два часа раскладывай в шкаф. А параллельно вторую стирку запускай. Крайне удобно, даже не подозревал, что мне так понравится. Чищу фильтры переносным пылесосом: удобно и быстро. Честно сказать, кидаю в нее даже ту одежду, которая для сушилок не предназначена, просто по наитию включаю программу "сушку холодом по времени" на час-полтора. Ничего не попортилось пока :) Установлена на стиралку Bosch той же 4-ой серии. Парочка - огонь. Работнички хорошие.
Работает шумно, но сушит хорошо!
Сначала долго искала узкую сушильную машинку, так как стиралка всего 42см глубиной и кроме как сверху поставить 2ую машину больше места в ванной нет. Но таких моделей очень мало и много отзывов плохих на эти фирмы, что постоянно сушилки ломаются. Потом увидела в инете фото, что можно просто полку поставить сверху на стиралку и тогда машинка любого размера сверху встанет. Чуть выдвинули вперед стиралку от стены, сверху положили столешницу 60x60 и по бокам к ней приделали ножки для страховки, хотя и так машинка не шевелится.
В целом, покупкой довольны. Принцип, я думаю, у многих сушилок один и тот же. Указанное время программы вообще никогда не соблюдается - всегда ставим на Хлопок в шкаф (3 часа 20 минут) по итогу машинка сама определяет по степени влажности белья время сушки и итого выходит не более 1 часа. Видимо из-за того, что стиралка у нас 5кг и для сушуилки в 8 кг это мизер. За другие программы даже не особо паримся - и так устраивает. Реверса нет, который идет маркетинговым ходом в других машинках. По факту - я ни разу не достал завернутую в комок одежду типа по тому, что "нет реверса". Всё нормально сушит, не заворачивает в комок и, даже больше скажу, сушит нормально даже те вещи, что сушить в сушилке нельзя (по ярлыкам на одежде). По поводу реверса в сушилках - в стиральных машинках есть реверс и что? Разве вы не доставали замотанное в пододеяльник ВСЁ?))) это происходит от того, что пододеяльник банально не застегнут. А в стиралках и сушилках ясно написано в инструкции - застегивайте все молнии, пуговицы и прочее. Так что реверс - чисто маркетинг, не имеющий никакого основания для выбора той или иной машинки. Тепловой насос - интересная штука, но сравнить не с чем. Наверняка без него в помещении во время сушки было бы жарко, но насколько - неизвестно, тк. сравнить не с чем. Подсветки в баке нет, но оно и не слишком, я считаю, нужно. Равно как и лампочка под капотом в машине. Шумит средне - спать в соседней комнате точно не получится, но сама по себе не громче стиралки. Единственное - шум постоянный, неизменный на протяжении всего времени сушки. Всякие металлические части одежды брякают отчетливо - это справедливо для всех машиной, ибо конструкция одинакова. По-моему, сушилка очень пригодится для семей с детьми. Если комплект одежды испачкан, то на полчаса в стирку, затем на час в сушку и через полтора часа по итогу можно идти в том же - очень выручает!!! А во-вторых, одежда всегда мягкая после сушки - это радует.
Дороговато..
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки