| Бесплатная доставка |
| Тип | профессиональная вентиляционная сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | вентиляционный |
| Загрузка | 7 кг |
| Программ | 17 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Энергосберегающий электрический нагреватель | есть |
| По остаточной влаге (сенсор) + по времени | есть |
| Присоединительная мощность | 3000 Вт |
| Объем барабана | 117 л |
| Система сушки | Butterfly |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Sensidry | есть |
| Открывания дверцы | вправо / влево |
| Регулируемые ножки | 15 мм |
| Загрузка | фронтальная |
| Отложенный старт | есть |
| Цифровой дисплей | с индикацией времени до конца сушки |
| Дисплей | электронный LCD дисплей |
| Звуковой сигнал завершения цикла | есть |
| Запоминание программ | есть |
| Температурный и электронная защита мотора от перегрева | есть |
| Объём барабана | 145 л |
| Мощность нагрева | 5 кВт |
| Длина присоединительного кабеля | 2,1 м |
| Цвет | фронт, верх, боковые стенки – светло серый, панель управления - чёрный |
| Модельный ряд | Professional |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки