| Тип сушки | вентиляционная |
|---|
| Объем загрузки | 7 кг |
|---|
| Объем барабана | 112 литров |
|---|
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59,5x84,5x59,5 см |
|---|
| Страна производитель | Словения |
|---|
| Тип прибора | Профессиональная вентиляционная сушильная машина для установки на морских и речных судах |
|---|
| Потребление электроэнергии | 3,51 кВтч/цикл 0,5 кВтч/кг Энергопотребление класс В |
|---|
| Программы | P1: Экстра сушка, нормальная температура P2: Нормальная сушка, нормальная температура P3: Деликатная сушка, нормальная температура P4: Сушка "под утюг", нормальная температура P5: Экстра сушка, низкая температура P6: Нормальная сушка, низкая температура P7: Деликатная сушка, низкая температура (возможна блокировка отдельных программ и регулировка остаточной влажности) |
|---|
| Объём барабана | 112 л |
|---|
| Барабан | из нержавеющей стали |
|---|
| Шарикоподшипники SKF | есть |
|---|
| Butterfly | есть |
|---|
| SensiDry | есть |
|---|
| Легкоочищаемый вентилятор двойной ворсовый фильтр | есть |
|---|
| Блокировка при снятом ворсовом фильтре | есть |
|---|
| Микропроцессорное управление | есть |
|---|
| ЖК-дисплей на русском языке | да |
|---|
| Индикация на дисплее времени до завершения программы, неисправностей, количества выполненных циклов | есть |
|---|
| Звуковая сигнализация | есть |
|---|
| Комплектуется набором для установки на стиральную машину | да |
|---|
| Подготовлена к работе с монетоприёмником | да |
|---|
| Подключение | 440 В, 3 фазы,16 А, (без 0-потенциала), 60 Гц ;230 В, 1 фаза, 16 А, 60 Гц |
|---|
| Мощность нагрева | 3 кВт |
|---|
| Цвет | фронт и верх - нержавеющая сталь, боковые стенки - титаниум, панель управления - чёрный |
|---|
| Диаметр выходного воздушного патрубка | 100 мм |