| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Количество белья | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.6x63.8 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы | хлопок эко, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, гигиена, освежить, пуховик, верхняя одежда, шелк, шерсть, постельное XL, смешанные ткани XL |
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | сенсорный ЖК-дисплей |
| Индикация статуса сушки | сушка, охлаждение, глажка, можно хранить в шкафу, суперсушка, защита от сминания/отделка |
| Расположение и емкость контейнера для конденсата | слева, 5,56 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина силового кабеля | 1,45 м |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки