| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х570(635) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | джинсы, хлопок, быстрая, под утюг, освежить, спортивная одежда, синтетика, деликатная, смешанные ткани, полотенца, детская одежда, рубашки, верхняя одежда, постельное белье, шерсть |
| Тип сушки | Heat Pump (тепловой насос) |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Диаметр загрузочного люка | 320 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Класс сушки | A |
| Энергопотребление | 236 кВт |
| Функции | отключение звука, без складок |
| Управление | сенсорное |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем барабана | 117 л |
| Диаметр люка | 505 мм |
| Длина сетевого шнура | 160 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки