| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х630 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество программ | 15 программ |
| Подсветка барабана | есть |
| Дисплей | LED |
| Диаметр дверцы | 48 см |
| Угол открывания дверцы | 150° |
| Регулировка времени сушки | есть |
| Сигнал по окончании сушки | звуковой |
| Фильтр | ворсовый |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Индикация времени хода программы | есть |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Время до окончания цикла | есть |
| Блокировка управления (замок от детей) | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Энергопотребление в год | 234 кВт/ч |
| Хладагент | R134a |
| Вес | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки