| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х596х609 мм |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс энергоэффективности отжима | В |
| Объем барабана | 100 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная вместимость белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 15 |
| Хлопок "Сушка в шкаф" | есть |
| Хлопок "Супер сушка" | есть |
| Хлопок "Глажка" | есть |
| Синтетика "Сушка в шкаф" | есть |
| Синтетика "Глажка" | есть |
| Деликатная | есть |
| Смешанная | есть |
| Освежить | 10 мин |
| Быстрая сушка | 29 мин |
| Рубашки | 12 мин |
| 60 мин сушка | есть |
| Джинсы | есть |
| Отсрочка старта | 3-9 ч |
| Легкая глажка | есть |
| Реверсивное движение барабана | есть |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Автоматическая функция защиты от сминания | есть |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Индикация заполнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения бака | есть |
| Индикация очистки конденсатора | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Широкооткрывающая дверь | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки