| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х625 мм |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | детская одежда, хлопок Есо, хлопок под утюг, микс в шкаф, микс под утюг, хлопок в шкаф, шерсть, спорт, рубашки, постельное белье, подушки, экстрагигиена, сушка по времени, деликатное, быстрая 89' |
| Половинная загрузка | есть |
| Технология NatureDry | есть |
| Технология TwinAir | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень щума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R290 |
| Вес | 46.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки