| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х450 мм |
| Цвет | белый |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Программы | Smart, хлопок,верхняя одежда, шерсть, постельное бельё, очистка барабана, без пятен, нижнее бельё, шёлк, пар, быстрая 15’, смешанные ткани, 20℃, ЭКО 40-60℃, полоскание и отжим, отжим |
| Управление | электронное |
| Максимальная температура | 90°C |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 58 дБ при стирке, 74 дБ при отжиме |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки