| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Функция сушки белья | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды | 9900 л/год |
| Потребление электроэнергии | 151 кВт/год |
| Объем барабана | 41 л |
| Цвет | белый |
| Антиаллергия | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Короткая стирка 15 мин | есть |
| Ежедневная 60 С 60 мин | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 15 программ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Вес | 60,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5x59,7x41,6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки