Если у Вас стальные нервы, то покупайте стирает она не плохо на раза с 10
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 46 л |
| Тип управления | электронное |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | большой LED |
| Индикация хода программы | есть |
| Время до окончания стирки | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ | 17 |
| Хлопок | есть |
| Тонкое белье / Шелк | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Супер быстрая 15 | есть |
| Слив | есть |
| Полоскание / Отжим | есть |
| Шерсть | есть |
| Темное белье | есть |
| Рубашки / Бизнес | есть |
| Одеяла / Пух | есть |
| Пропитка / Outdoor | есть |
| Чувствительная | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| SpeedPerfect | есть |
| VarioPerfect | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Пауза в работе | есть |
| 3D Aquatronic | есть |
| Выбор температуры | есть |
| AntiVibration | есть |
| WaterPerfect | есть |
| i-Dos | есть |
| Самоочистка кюветы для порошка | есть |
| iQdrive | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 165 градусов |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | А |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8 × 44.6 × 84.8 см |
| Потребление энергии | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Мощность подключения | 2.3 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Цвет | белый |
Если у Вас стальные нервы, то покупайте стирает она не плохо на раза с 10
Отличается от WS12T440 и WS12T540 количеством потребления воды. В ней 42 литра против 38 литров у обоих. По факту расход еще больше.)) Если Вам нравится подсветка, то берите WS12T540. Заказ 101335420.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки