| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | вертикальная |
| Габариты (ШхВхГ) | 40х89х60 см |
| Загрузка при стирке | 6 кг |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Материал бака | карборан |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Куртки» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Детское белье» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Быстрая, 14 мин» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Дополнительное полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Автоматический переход в режим ожидания | есть |
| SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Расходометр | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление в год | 65 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Отжим | 1151 об / мин |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.42 |
| Длина кабеля | 1.65 м |
| Ножки | 2 регулируемые, 2 фиксированные ножки |
| Дозатор моющих средств | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки