| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5х47.5 см |
| Вес | 68 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности стирки | A |
| Класс энергоэффективности отжима | В |
| Расход воды в год | 136 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная вместимость белья при стирке | 8 кг |
| Максимальная вместимость белья при сушке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Сушка | есть |
| Стирка/сушка | есть |
| Стирка/сушка 60° | есть |
| Смешанная сушка | есть |
| ЭКО | 40°С, 60°С |
| Интенсив | есть |
| 20°С | есть |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Спортивная одежда | есть |
| Хлопок | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Синтетика | есть |
| Джинсы | есть |
| Шерсть | есть |
| Избранное | есть |
| Режим без звука | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Extra Сушка | есть |
| Нормальная cушка | есть |
| Отсрочка старта | 0-24 часа |
| Функции | регулировка скорости отжима, регулировка температуры, дополнительное полоскание |
| Дополнительные функции | уровень сушки I, уровень сушки II, уровень сушки III |
| Индикация | оставшееся время, цикла стирки, цикла программы |
| Защита от детей | есть |
| Система контроля | Electonic |
| Система контроля дисбаланса | есть |
| Защита от пены | есть |
| Система защиты от вытекания | есть |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 48 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | инверторный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки