| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х40 см |
| Диаметр люка | 28.8 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 39.5 л |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | хлопок, интенсивная, синтетика, смешанные ткани, джинсы, эко 40-60°С, 20 °С, отжим, полоскание+отжим, объемное/постельное белье, детская одежда, шерсть , спортивная одежда, быстро 45’, быстро 15’ |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Самоочистка барабана | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Отключение звука при стирке | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность | 2050 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки