| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Дозагрузка белья | есть |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Подключение к горячей воде | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 52x53x88 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | E |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка детской одежды, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки