| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1750 Вт |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 16 программ |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная температура воды | 90°C |
| Объем барабана | 43 л |
| Потребление воды за 1 цикл | 48 л |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Программы | хлопок 20°C, 40°C, 60°C, 90°C, смешанная стирка 40°C, 60°C, синтетика 40°C, деликатная 20°C, очистка барабана, отжим, быстрая 15, полоскание + отжим |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х400 мм |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки