| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Номинальная мощность нагрева | 1600 Вт |
| Максимальная мощность стирки | 1700 Вт |
| Дисплей | LED |
| Парогенератор | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Количество программ | 13 программ |
| Максимальное количество оборотов при отжиме | 1400 об/мин |
| Максимальная температура воды | 90°C |
| Объем бака | 43 л |
| Потребление воды за 1 цикл | 45 л |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Материал корпуса | полимер, нержавеющая сталь |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Программы | хлопок, эко, спорт, одеяло, одежда малыша, стирка с паром, микс, быстрая 15, синтетика, шерсть, полоскание + отжим, отжим |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х410х850 мм |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки