| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип мотора | универсальный |
| Управление | кнопочное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Объем бака | 40 л |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная температура стирки | 90°С |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Дисплей | LED |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Материал бака | полимер |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр дверцы | 43.9 см |
| Максимальный угол открывания дверцы люка | 140° |
| Тип открывания/закрывания люка | механический |
| Энергопотребление в год | 170 кВт/год |
| Потребление воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Регулировка температуры стирки | кнопочная |
| Электронный контроль скорости отжима | кнопочный |
| Индикация времени отложенного старта | есть |
| Индикация хода выполнения программы | есть |
| Индикация старта / паузы | есть |
| Индикация закрытого люка | есть |
| Индикация неисправностей | есть |
| Программы | "Детские вещи", "Хлопок", "Эко", "Синтетика", "Смешанные ткани", "Спорт", "Пуховое одеяло", "Шерсть", "Быстрая 15 мин", "Полоскание+отжим", "Отжим", "Очистка барабана", "Нижнее бельё" |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция памяти | есть |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х44 см |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки