| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет | белый |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 59 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | шерсть, полоскание+отжим, хлопок, джинсы, дополнительное полоскание, режим ''замачивание'', режим "верхняя одежда", деликатная стирка, режим "темные ткани", режим "стирка рубашек", ускоренная стирка, ручная стирка, синтетика, экономичная стирка ECO |
| Самоочистка | есть |
| Защита от протечек | WaterControl |
| Антивибрационная конструкция | есть |
| Защита от пенообразования | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Расход воды | 45 л/цикл |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Энергопотребление | 0.51 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки