| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет панели управления | белый лотос |
| Цвет загрузочного люка | хром |
| Цвет окантовки загрузочного люка | серебро |
| Технология стирки | PowerWash |
| Тип барабана | сотовый барабан SoftSteam |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Отсек для моющих средств Auto Clean | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 10 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Eco | есть |
| Шерсть / Ручная стирка | есть |
| Тонкое белье | есть |
| Темное белье / Джинсы | есть |
| Экспресс | есть |
| Короткая | есть |
| Рубашки | есть |
| Деликатная | есть |
| Слив / Отжим | есть |
| Разглаживание складок | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Накрахмаливание | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Больше воды | есть |
| Остановка полоскания с водой | есть |
| Остановка отжима | есть |
| Без отжима | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Годовой расход воды | 9900 л |
| Потребление воды в стандартной программе после стирки | 48 л |
| Годовой расход электроэнергии | 176 кВт*час |
| Вес | 94 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки