| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1680х595х585 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья на стирку | 10 кг |
| Загрузка белья на сушку | 10 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программы стирки | смешанные ткани, быстрая, пуховик, одеяло, рубашки, детская одежда, гигиена+, очистка барабана, отжим, полоскание, +отжим |
| Программы сушки | смешанные ткани, быстрая, пуховик, одеяло, рубашки, детская одежда, гигиена+, AirWash «стирка воздухом», постельное бельё, тёплая сушка, сушка по времени |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | С |
| Класс стирки | A |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип установки | в колонну |
| Мотор | инверторный |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 62-72 дБ |
| Расход воды за цикл стирки и сушки | 65 л |
| Расход электроэнергии за цикл стирки и сушки | 0.93 кВт/ч |
| Отложенный старт | есть |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Количество основных программ | 14 программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 106 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки