| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой (символьный) |
| Габариты (ВхШxГ) | 85х60x61 см |
| Вес | 94 кг |
| Цвет | белый |
| Расход воды | 52 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | программа стирки шерсти, программа стирки шелка, стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка джинсов, супер-полоскание, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, подкрахмаливание |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума стирки | 54 дБ |
| Уровень шума отжима | 77 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки