| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Цвет | белый |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество программ стирки | 12 шт |
| Программы | ECO 40–60, хлопок, хлопок с предварительной стиркой, деликатная, шерсть, экспресс 20, джинсы, верхняя одежда, слив/отжим, полоскание, лёгкая глажка |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Автоматическое дозирование моющих средств | TwinDos |
| Капсулы CapDosing | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Защита от протечек | Watercontrol System |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки