| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1655x600x660 мм |
| Цвет | зеленый, бежевый |
| Загрузка при стирке | 13 кг |
| Загрузка при сушке | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 3-19 ч |
| Программы сушильной машины | хлопок, гиппоаллергенная (сушка), постельное белье, деликатная, загружаемые циклы, пуховые вещи, одеяло, смешанная, быстрая сушка, освежить |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Двигатель | DUAL Inverter HeatPump |
| Сигнал окончания цикла | есть |
| Двойной фильтр-уловитель пуха | есть |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Гофрирование внутри барабана | есть |
| Двойная сушка | есть |
| LoadSense | есть |
| Программы стиральной машины | хлопок, деликатная, загружаемые циклы, одеяло, смешанная, быстрая стирка, полоскание+отжим, очистка барабана |
| Датчик вибраций | есть |
| Технология 6 Motion DD | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| AI DD | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Удаленный пуск и контроль цикла | есть |
| Smart Pairing | есть |
| ThinQ(Wi-Fi) | есть |
| Умная диагностика | есть |
| Мониторинг энергопотребления | есть |
| Индикатор блокировки двери | есть |
| Уровень шума | 53-72 дБ |
| Дисплей | LED |
| Функция «Пар» | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| TurboWash360 | есть |
| Подключение воды | холодная |
| Вес | 128 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки