за свои деньги отличная
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5x49.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Тип управления | электронное |
| Полная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка cтарта | есть |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности отжима | В |
| Класс эффективности стирки | А |
| Система балансировки загрузки | электронная |
| Блокировка дверцы | автоматическая |
| Расход воды на цикл при стирке | 50 л |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Годовое потребление воды | 10000 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 кВт/ч |
за свои деньги отличная
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки