| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Сушка | есть (до 7 кг) |
| Тип сушки | по времени |
| Количество программ сушки | 5 |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть текстовый |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67x85 см |
| Вес | 92 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Скорость вращения при отжиме | до 1600 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 37 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 52 / 73 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки