Покупкой очень довольна, надеюсь проработает долгою
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | смешанная, самоочистка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Загрузочный люк | диаметр 33 см, открытие на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
Покупкой очень довольна, надеюсь проработает долгою
крепкая, шумная и надежная, по ходу, как ВЯТКА-АВТОМАТ))) своих денег стоит. обращений в сервис с этой моделью практически нет.
впечатления очень хорошие! осторожнее с размерами 60x60 : реальная глубина 65, без люка примерно 63 ширина - 59.7
Конечно окончательный выбор за вами,но машинка просто чудесная!!!
Очень хорошая стиральная машина, я рекомендую ее к покупке - она надежная, почти нешумная (появился тихий свист при отжиме примерно через месяц использования), замечательно стирает и отстирывает! Отжим как надо! Показывает время окончания стирки, удобное и легкое в понимании программное обеспечение! Практически любую программу можно сократить с помощью соответствующей кнопки (что-то вроде половинной загрузки), установить температурный режим и отжим, либо его вовсе отменить. Есть сигнал об окончании стирки, но она не отключается, а ждет пока машинку выключат. Из-за большой вместительности сама стиральная машина имеет серьезные размеры и вес около 80 кг, учитывайте как она впишется в габариты комнаты :) Если бы не дверца, мы бы не отдали стир.машину в ремонт, где ее поцарапали (сверху что-то поставили, наверное), и магазин вернул нам деньги. Так бы ею и пользовались, потому что претензий к этой технике просто больше не было!
Про машину можно сказать: опель - только дверцы не закрываются, а ездить можно и без них.
Покупкой очень довольна, надеюсь проработает долгою
крепкая, шумная и надежная, по ходу, как ВЯТКА-АВТОМАТ))) своих денег стоит. обращений в сервис с этой моделью практически нет.
впечатления очень хорошие! осторожнее с размерами 60x60 : реальная глубина 65, без люка примерно 63 ширина - 59.7
Конечно окончательный выбор за вами,но машинка просто чудесная!!!
Очень хорошая стиральная машина, я рекомендую ее к покупке - она надежная, почти нешумная (появился тихий свист при отжиме примерно через месяц использования), замечательно стирает и отстирывает! Отжим как надо! Показывает время окончания стирки, удобное и легкое в понимании программное обеспечение! Практически любую программу можно сократить с помощью соответствующей кнопки (что-то вроде половинной загрузки), установить температурный режим и отжим, либо его вовсе отменить. Есть сигнал об окончании стирки, но она не отключается, а ждет пока машинку выключат. Из-за большой вместительности сама стиральная машина имеет серьезные размеры и вес около 80 кг, учитывайте как она впишется в габариты комнаты :) Если бы не дверца, мы бы не отдали стир.машину в ремонт, где ее поцарапали (сверху что-то поставили, наверное), и магазин вернул нам деньги. Так бы ею и пользовались, потому что претензий к этой технике просто больше не было!
Про машину можно сказать: опель - только дверцы не закрываются, а ездить можно и без них.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки