советую!
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая стиральная машина |
|---|---|
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/без отжима об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/50/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Диаметр загрузочного люка | 27 см |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 600 × 550 × 850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 645 × 645 × 885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | хром |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Глубина | 55 см |
| Глубина с учетом двери | 57 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| 6 движений заботы | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Полоскание + отжим | есть |
| Бережная/деликатная | есть |
| Моя программа | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания | есть |
| Добавить белье | есть |
| Энергопотребление | 1.2 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Дисплей | LСD |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/самодиагностика | индикатор пуск/пауза |
| Индикатор загрузки | есть |
| Режим таймера | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер отсрочки | 3 — 19 |
| Функция очистки барабана | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
советую!
Самый главный плюс этой модели (ну есть еще у некоторых LG), что у неё съёмная верхняя крышка, откручивается болтами сзади и её можно снять. Мы сняли, потому что как раз без неё машинка входит в кухонный гарнитур (ранее там стояла просто indesit, свой срок службы отслужила на несколько раз).
Пользуюсь машинкой 3 недели. Пока я ею очень довольна. Отстирывает белье на ура, даже икеевское белье которое почему то пожелтело после стирок в старой машинке, отстирала просто отлично, что желтизна ушла. Достаточно проста в управлении. Звуки издаваемые ею при включении и окончании стирки абсолютно жить не мешают. Их можно отключить при необходимости, но у нас таковой не возникло, даже если ставлю белье на ночь, момент окончания стирки никто не слышит. Сама машинка в принципе не габаритна, но в себя вмещает много чего. Очень нравиться что крышку можно открыть на 180 градусов - позволяет проветривать машинку после стирок и не мешает если кто зайдет в ванную. Надеюсь прослужит долго.
отличная модель
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки