| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х440 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузки для стирки | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Автоматические программы стирки | 12 программ |
| Программы | хлопок, эко, спорт, одеяло, одежда малыша, стирка с паром, микс, быстрая 15 мин, 20°C, шерсть, полоскание+отжим, отжим |
| Максимальная температура | 90°C |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | С |
| Отложенный старт | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребление воды за один цикл | 48 л |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Управление | электронное, механическое |
| Мотор | инверторный |
| Энергопотребление за один цикл | 0.69 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 152 кВт/год |
| Годовое потребление воды | 10560 л/год |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки